Источник данных: Правительство Ульяновской области
Тема: Общественные организации
Скачать данные CSV XML JSON XLSX
Скачать структуру CSV XSD JSON
На картеПолное наименование объекта | Район | Адрес | Руководитель (ФИО) | Должность руководителя | Контакты руководителя (телефон, факс, E-mail) | Координаты объекта с точностью до 13 знака, lat | Координаты объекта с точностью до 13 знака, Ing |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Майнскому району | Майнский | р.п.Майна, ул.Полбина, д.1а | Шагеева Татьяна Ивановна | Начальник Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Майнскому району | 2-14-78, 2-10-05, mainaudszn@mail.ru | 54.1156, | 47.6249 |
ГУЗ Майнская ЦРБ | Майнский | р.п.Майна, ул. Зеленая, д.1 | Крупнова Ирина Константиновна | Главный врач ГУЗ Майнской ЦРБ | 88424421178 | 54.1165 | 47.6269 |
ФАП | Майнский | с.Абрамовка, ул.Советская, д.1 | Казанцева Ирина Арсентьевна | Фельдшер | 89061460721 | 54.1992 | 47.6892 |
ФАП | Майнский | с.Вязовка, ул.Советская, д.1 | Антипова Вера Геннадьевна | Фельдшер | 89279877975 | 54.0541 | 47.7274 |
ФАП | Майнский | с.Березовка, ул.Школьная, д.16 | Бузова Надежда Анатольевна | Фельдшер | 89278196444 | 54.0522 | 47.6212 |
ФАП | Майнский | с.Аксаково, ул.Центральная, д.36 | Казакова Татьяна Николаевна | Акушерка | 89061451562 | 54.1778 | 47.5058 |
ФАП | Майнский | с.Репьевка Колхозная, ул.пер.Пожарный, д.31 | Терехина Татьяна Сергеевна | Фельдшер | 89278264884 | 54.0467 | 47.4506 |
Офис врача общей практики | Майнский | с.Анненково-Лесное,ул.Площадь победы, д.5 | Нажмутдинов Расул Нажмутдинович | Врач ВОП | 89278011508 | 54.1139 | 47.3969 |
ФАП | Майнский | пос.Новоанненковский, ул.Центральная, д.40 | Никонова Любовь Михайловна | Фельдшер | 89278171198 | 54.1036 | 47.4522 |
Тагайский офис ВОП и Тагайская врачебная амбулатория | Майнский | с.Тагай,ул.Центральная, д.44 | Москалева Галина Алексеевна | Врач ВОП | 89061460803 | 54.3067 | 47.6222 |
Игнатовская городская поликлиника | Майнский | р.п.Игнатовка, ул.Советская, д.44 | Биева Зоя Николаевна | Заведующая | 89063700578 | 53.9525 | 47.6594 |
Аптека | Майнский | р.п.Игнатовка | 53.9514 | 47.6606 | |||
ФАП | Майнский | с.Сосновка, ул.Новая линия, д.15 | Долгова ирина Григорьевна | Акушерка | 89051832561 | 53.9906 | 47.6472 |
ФАП | Майнский | с.Белое Озеро, ул.Озерская, д.109 | Суслина Наталья Михайловна | Медсестра | 89063651590 | 53.8558 | 47.5736 |
ФАП | Майнский | ст.Выры, ул.Школьная | Борисова Наталья Владимировна | Фельдшер | 89084909049 | 54.1728 | 47.8706 |
ФАП | Майнский | пос.Безлесный, ул.Ленина , д.12 | Купцова Людмила Георгиевна | Фельдшер | 89603763405 | 54.2011 | 47.8919 |
ФАП | Майнский | пос.Безречный, ул.Центральная, д.1 | Ивлева Татьяна Валерьевна | Медсестра | 89084749860 | 54.2378 | 47.9033 |
ФАП | Майнский | с.Полбино, ул.Полбина, д.28 | Сафонова Мария Ивановна | Фельдшер | 89278068394 | 54.1261 | 47.9125 |
ФАП | Майнский | с.Карлинское, ул.Сельская, д.27 | Бутрова Татьяна Николаевна | Медсестра | 89278054708 | 53.9964 | 47.7694 |
Гимовская врачебная амбулатория | Майнский | с.Гимово, ул.Центральная, д.5 | Гуськова Татьяна Львовна | Врач общей практики | 89093544997 | 54.1741 | 47.8753 |
Матюнинский ФАП | Майнский | с.Ст.Матюнино, ул.Молодежная, д.5 | Марусенко Светлана Борисовна | Акушерка | 89061463652 | 53.9656 | 47.8553 |
Кадышевский ФАП | Майнский | с.Кадышевка, ул.Садовая, д.3 | Леонтьева Олимпиада Васильевна | Фельдшер | 89061471267 | 54.0831 | 47.8456 |
Чуфаровский ФАП | Майнский | с.Чуфарово, ул.Верхняя, д.27 | Ярмухина Инесса Семеновна | Акушерка | 89278187385 | 54.4514 | 47.4992 |
Старомаклаушинская фельдшерская амбулатория | Майнский | с.Ст.Маклауши, ул.Молодежная, д.23 | Тарабанова Антонина Петровна | Заведующая | 89022100259 | 54.4583 | 47.4567 |
Чирикеевский ФАП | Майнский | с.Чирикеево, ул.Маклаушинская, д.23 | Галямова Гелися Феткулкадыровна | Медсестра | 89510901215 | 54.5240 | 47.5178 |
Новомаклаушинский ФАП | Майнский | с.Новые Маклауши, ул.Центральная, д.62 | 54.5039 | 47.4782 | |||
Магазин ИП Сильнов Д.Е. | Майнский | с.Абрамовка | Сильнов Д.Е. | Индивидуальный предприниматель | 54.2011 | 47.6928 | |
Магазин ИП Галстян М.Х. | Майнский | с.Березовка | Галстян М.Х | Индивидуальный предприниматель | 54.0522 | 47.6212 | |
Магазин ИП Николаева С.Н. | Майнский | с.Репьевка-Колхозная | Николаева С.Н. | Индивидуальный предприниматель | 54.0494 | 47.4536 | |
Имагазин ИП Никитин В.И. | Майнский | р.п.Игнатовка, ул.Кооперативная, д.10 | Никитин В.И. | Индивидуальный предприниматель | 53.9492 | 47.6496 | |
Магазин ИП Аникьева Н.А. | Майнский | р.п.Игнатовка, ул.2 Советская, д.22 | Аникьева Н.А. | Индивидуальный предприниматель | 53.9491 | 47.6517 | |
Магазин ИП Емелина Н.А. | Майнский | с.Загоскино, ул.Механизаторов, д.26а | Емелина Н.А. | Индивидуальный предприниматель | 53.8803 | 47.6489 | |
Магазин ИП Арапова Н.Н. | Майнский | с.Белое Озеро, ул.Школьная, д.2 | Арапова Н.Н. | Индивидуальный предприниматель | 53.8593 | 47.5938 | |
Магазин ИП Веренина Л.Н. | Майнский | с.Сосновка, ул.Новая Линия, д.9 | Веренина Л.Н. | Индивидуальный предприниматель | 53.9920 | 47.6488 | |
Магазин ИП Голубкина О.В. | Майнский | с.Поповка,пер.Матронина | Голубкина О.В. | Индивидуальный предприниматель | 53.9349 | 47.6106 | |
Магазин ИП Шипунов В.В. | Майнский | с.Тагай | Шипунов В.В. | Индивидуальный предприниматель | 54.3075 | 47.6287 | |
Магазин ИП Шипунов В.В. | Майнский | с.Подлесное | Шипунов В.В. | Индивидуальный предприниматель | 54.3153 | 47.5986 | |
Магазин ИП Григорьев В.Г. | Майнский | с.Копышовка | Григорьев В.Г. | Индивидуальный предприниматель | 54.2819 | 47.6561 | |
Магазин ИП Карунова Н.Ю. | Майнский | с.Уржумское | Карунова Н.Ю. | Индивидуальный предприниматель | 54.2902 | 47.8335 | |
Магазин ИП Фирсова Л.М. | Майнский | с.Юшанское | Фирсова Л.М. | Индивидуальный предприниматель | 54.2890 | 47.8862 | |
Магазин ИП Ковеленов Н.Н. | Майнский | с.Анненково-Лесное,ул.Площадь победы, д.9 | Ковеленов Николай Николаевич | Индивидуальный предприниматель | 89276345380 | 54.1111 | 47.4019 |
Магазин ИП Пименова В.И. | Майнский | пос.Новоанненковский, ул.Центральная, д.27 | Пименова Валентина Ивановна | Индивидуальный предприниматель | 89278181255 | 54.1016 | 47.4497 |
Магазин ИП Ковеленов Н.Н. | Майнский | пос.Новочуфаровский, ул.Мира, д.34 | Ковеленов Николай Николаевич | Индивидуальный предприниматель | 89276345380 | 54.1147 | 47.3691 |
Магазин ИП Шипунов В.В. | Майнский | ст.Выры, ул.Железнодорожная, д.12а | Шипунов В.В. | Индивидуальный предприниматель | 54.1732 | 47.8728 | |
Магазин ИП Зудилина Л.А. | Майнский | с.Полбино, ул.Центральная, д.8а | Зудилина Л.А. | Индивидуальный предприниматель | 54.1745 | 47.8759 | |
Магазин ИП Нагорнова | Майнский | пос.Безречный, ул.Центральная, д.14 | Нагорнова | Индивидуальный предприниматель | 54.2379 | 47.9037 | |
Магазин ИП Данилин А.В. | Майнский | пос.Безлесный, ул.Центральная, д.14 | Данилин А.В. | Индивидуальный предприниматель | 54.2020 | 47.8899 | |
Магазин ИП Шадриков В.П. | Майнский | с.Карлинское,ул.Сельская, д.28 | Шадриков В.П. | Индивидуальный предприниматель | 53.9954 | 47.7688 | |
Магазин ИП Шутова С.А. | Майнский | с.Ст.Матюнино.ул.Школьная, д.9а | Шутова С.А. | Индивидуальный предприниматель | 53.9652 | 47.8212 | |
Магазин ИП Мясников В.М. | Майнский | д.Сухаревка,ул.Центральная, д.4 | Мясников В.М. | Индивидуальный предприниматель | 53.9676 | 47.7757 | |
Магазин ИП Мясников В.М. | Майнский | п.Гимово, ул.Центральная, д.3 | Мясников В.М. | Индивидуальный предприниматель | 53.9656 | 47.8157 | |
Магазин ИП Мясников В.М. | Майнский | д.Кадышевка, ул.Садовая, д.3 | Мясников В.М. | Индивидуальный предприниматель | 54.0831 | 47.8456 | |
Магазин ИП Козлов | Майнский | с.Ст.Маклауши, ул.Колхозная, д.1а | Козлов | Индивидуальный предприниматель | 54.4580 | 47.4575 | |
Магазин ИП Козлов | Майнский | с.Новые Маклауши, ул.Центральная, д.68 | Козлов | Индивидуальный предприниматель | 54.5039 | 47.4782 | |
Магазин ИП Козлов | Майнский | с.Чирикеево,ул.Коноваловых, д.1а | Козлов | Индивидуальный предприниматель | 54.5240 | 47.5178 | |
Магазин ИП Козлов | Майнский | с.Чуфарово, ул.Верхняя, д.25 | Козлов | Индивидуальный предприниматель | 54.4524 | 47.5032 | |
Майнский многопрофильный лицей | Майнский | р.п.Майна, ул.Советская, д.11 | 54.4524 | 47.5032 | |||
Вязовская СОШ | Майнский | с.Вязовка, ул.Школьная, д.1 | 54.0541 | 47.7274 | |||
Абрамовская СОШ | Майнский | с.Абрамовка, ул.Школьная, д.27а | 54.2010 | 47.6856 | |||
СОШ с.Репьевка Колхозная | Майнский | с.Репьевка Колхозная, ул.Школьная, д.9 | 54.0727 | 47.8880 | |||
Детский сад №5 "Теремок" | Майнский | р.п.Майна, ул.Первомайская, д.43 | 54.1126 | 47.6281 | |||
МДОУ Майнский детский сад №1 "Ромашка" | Майнский | р.п.Майна, ул.Селиванова, д.5 | Тюрина Ирина Викторовна | Заведующая | 88424422200 | 54.1165 | 47.6269 |
Детский сад №4 | Майнский | п.СХТ | 54.1380 | 47.6423 | |||
МДОУ Майнский детский сад №2 "Сказка" | Майнский | р.п.Майна, ул.1Комсомольская, д.39 | Муравьева Елена Ивановна | Заведующая | 2-21-08,89023571726 | 54.1229 | 47.6264 |
Детский сад | Майнский | с.Абрамовка, ул.Почтовая, д.11 | 54.2022 | 47.6905 | |||
Детский сад | Майнский | Репьевка Колхозная, пер.Пожарный, д.8 | 54.0494 | 47.4536 | |||
ООШ | Майнский | с.Сосновка | 53.9882 | 47.6559 | |||
ООШ | Майнский | с.Поповка | 53.9333 | 47.6081 | |||
ООШ | Майнский | с.Белое Озеро | 53.8593 | 47.5938 | |||
НОШ | Майнский | п.Родниковые Пруды | 53.8826 | 47.5273 | |||
СОШ | Майнский | р.п.Игнатовка | 53.9495 | 47.6537 | |||
СОШ | Майнский | с.Загоскино | 53.8765 | 47.6500 | |||
ДДТ | Майнский | р.п.Игнатовка | 53.9495 | 47.6537 | |||
Детский дом "Надежда" | Майнский | с.Белое Озеро | 53.8593 | 47.5938 | |||
Детский сад | Майнский | с.Сосновка | 53.9882 | 47.6559 | |||
Детский сад | Майнский | р.п.Игнатовка | 53.9495 | 47.6537 | |||
Детский сад | Майнский | с.Поповка | 53.9333 | 47.6081 | |||
ОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей-Тагайская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья "Островок надежды" | Майнский | с.Тагай, ул.Интернатская, д.1 | Беспалова Татьяна Алексеевна | Директор школы | 88424437532 | 54.3075 | 47.6287 |
МОУ Тагайская СОШ | Майнский | с.Тагай, ул.Крупской | Тимажева Ф.А. | Директор школы | (884244)37-5-97, tagaischool@mail.ru | 54.3075 | 47.6287 |
Уржумская СОШ | Майнский | с.Уржумское | 54.2902 | 47.8335 | |||
Подлесненская ООШ | Майнский | с.Подлесное | 54.3153 | 47.6007 | |||
Копышовская НОШ | Майнский | с.Копышовка | 54.2819 | 47.6561 | |||
Анненковская СОШ | Майнский | с.Анненково-Лесное, ул.Школьная, д.19 | Стругалева Марина Петровна | Директор | 88424441136 | 54.1111 | 47.4019 |
Новоанненковская ООШ | Майнский | пос.Новоанненковский, ул.Центральная, д.25 | Фирсова Александра Яковлевна | Директор | 88424447311 | 54.1016 | 47.4497 |
Сущевская сельская библиотека | Майнский | с.Сущевка, ул.Школьная, д.1 | Ковалерова Екатерина Александровна | Заведующая | 89272721660 | 54.1593 | 47.4100 |
Выровская СОШ | Майнский | ст.Выры, ул.Школьная, д.23 | 54.1750 | 47.8653 | |||
Полбинская ООШ | Майнский | с.Полбино, ул.Полбина, д.18 | 54.1336 | 47.9042 | |||
Опалихинская ООШ | Майнский | п.Безречный, ул.Школьная, д.8 | Горевая Галина Васильевна | Директор | 89093556131 | 54.2379 | 47.9037 |
Детский сад "Колосок" | Майнский | ст.Выры, ул.Северная, д.5 | 54.1764 | 47.8735 | |||
МОУ Карлинская СОШ | Майнский | с.Карлинское, ул.Сельская, д.48 | 53.9954 | 47.7688 | |||
МОУ Гимовская СОШ | Майнский | п.Гимово, ул.Школьная, д.21 | Дмитриев Анатолий Петрович | Директор | 55-4-71 | 54.1750 | 47.8653 |
МОУ Матюнинская НОШ | Майнский | с.Ст.Матюнино, ул.Молодежная, д.5 | 53.9645 | 47.8185 | |||
Старомаклаушинская СОШ | Майнский | с.Ст.Маклауши, ул.Сквозная, д.7 | 54.4580 | 47.4575 | |||
Чирикеевская СОШ | Майнский | с.Чирикеево, ул.Маклаушинская, д.23 | 54.5240 | 47.5178 | |||
Автовокзал | Майнский | р.п.Майна, ул. Лесная, д.58а | 54.1176 | 47.6210 | |||
Майнский почтамт УФПС Ульяновской области-филиала ФГУП "Почта России" | Майнский | р.п.Майна, ул.Полбина, д.4а | Глухова Елена Георгиевна | Начальник | 88424421258 | 54.1161 | 47.6286 |
майнское отделение №4271 ОАО "Сбербанк России" | Майнский | р.п.Майна ул.Полбина, д.4б | Силова Татьяна Петровна | Управляющий | 88424421479 | 54.1153 | 47.6286 |
Почта России | Майнский | с.Абрамовка, ул.Советская, д.1 | 54.2025 | 47.6961 | |||
Почта России | Майнский | с.Вязовка, ул.Советская, д.52 | 54.0547 | 47.7292 | |||
Почта России | Майнский | с.Репьевка Колхозная, ул.школьная, д.4 | 54.0456 | 47.4553 | |||
Почта России | Майнский | с.Березовка, ул.Школьная, д.16 | 54.0517 | 47.6217 | |||
Отделение почтовой связи | Майнский | р.п.Игнатовка, ул.Советская, д.12 | Крайнова Алевтина Геннадьевна | Начальник отделения почтовой связи | 31-6-65 | 53.9508 | 47.6583 |
Почтовое отделение | Майнский | с.Загоскино | 53.8781 | 47.6508 | |||
Отделение почтовой связи | Майнский | с.Белое Озеро, ул.Озерская, д.107 | Маслова Светлана Анатольевна | Начальник отделения почтовой связи | 32-4-16 | 53.8417 | 47.5817 |
Почтовое отделение | Майнский | п.Родниковые Пруды | 53.8806 | 47.5372 | |||
Почта России | Майнский | с.Тагай | 54.3069 | 47.6186 | |||
Отдел связи | Майнский | с.Аннеково-Лесное, пл.Победы, д.5 | Баканов Александр Анатольевич | Связист | 89278058418 | 54.1136 | 47.4031 |
Сбербанк | Майнский | с.Анненково-Лесное, Пл.Победы, д.5 | Силова Татьяна Петровна | Управляющий | 8842442-14-79 | 54.1136 | 47.4031 |
Отделение почтовой связи | Майнский | пос.Новоанненковский, ул.Центральная, д.40 | Тонина Валентина Николаевна | Начальник отделения почтовой связи | 88424447316 | 54.1039 | 47.4497 |
Отделение почтовой связи | Майнский | с.Сущевка, ул.Каменная, д.5 | Кузнецова Галина Анатольевна | Начальник отделения почтовой связи | 88424442459 | 54.1589 | 47.4092 |
Дополнительный офис №4271/02 | Майнский | ст.Выры, ул.Железнодорожная, д.12 | Силова Татьяна Петровна | Управляющий | 8842442-14-79 | 54.1722 | 47.8681 |
Почта России | Майнский | ст.Выры | 54.1736 | 47.8683 | |||
Отделение связи | Майнский | с.Новые Маклауши, ул.Школьная, д.6 | 54.5058 | 47.4822 | |||
МУК ММЦК | Майнский | р.п.Майна, ул.Советская, д.2 | Пиотровская О.В. | Директор | 2-17-52 | 54.1142 | 47.6281 |
Сельский дом культуры | Майнский | р.п.Майна, ул. П.Морозова, д.5а | Филиппова Ольга Владимировна | Директор | 89084817647 | 54.1228 | 47.5894 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Вязовка, ул.Школьная, д.10 | Борисова Светлана Геннадьевна | Директор | 89374513130 | 54.0514 | 47.7303 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Репьевка-Колхозная, ул.Школьная, д.10 | Игонина Елена Валериевна | Директор | 89279817023 | 54.0472 | 47.4536 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Большое Жеребятниково, ул.Центральная, д.31а | Никонова Валентина Ивановна | Директор | 89279863806 | 54.1642 | 47.5258 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Абрамовка, ул.Почтовая, д.28а | Землянова Наталья Николаевна | Директор | 89374564550 | 54.2003 | 47.6886 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Березовка, ул.Школьная, д.28 | Творогова Нина Валентиновна | Директор | 89278149387 | 54.0483 | 47.6225 |
МУК "Майнский историко-краеведческий музей" | Майнский | р.п.Майна, ул.Первомайская, д.45 | Слепухина Е.Н. | Директор | 2-19-97 | 54.1147 | 47.6269 |
МОУДОД "Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова" | Майнский | р.п.Майна, ул.Полбина, д.7 | Погодина Л.А. | Директор | 2-25-14 | 54.1147 | 47.6269 |
Дом культуры | Майнский | р.п.Игнатовка,ул.2Советская,д.17 | Викторова Е.Ф | Глава администрации | 88424431612 | 53.9486 | 47.6603 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Сосновка, ул.Новая Линия, д.13 | Викторова Е.Ф | Глава администрации | 88424431612 | 53.9920 | 47.6488 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Загоскино,пер.Полбина,д.9 | Викторова Е.Ф | Глава администрации | 88424431612 | 53.8753 | 47.6558 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Поповка,ул.Школьная,д.9 | Викторова Е.Ф | Глава администрации | 88424431612 | 53.9325 | 47.6036 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Белое Озеро,ул.Озерская, д.125 | Викторова Е.Ф | Глава администрации | 88424431612 | 53.8397 | 47.5828 |
МОУДОД Игнатовкая ДШИ | Майнский | р.п.Игнатовка | Гаранина Е.Г. | Директор | 31-2-98 | 53.9467 | 47.6589 |
ЦКиД | Майнский | с.Тагай,ул.Центральная, д.96 | Прописнов Сергей Владимирович | Директор | 37-4-27 | 54.3047 | 47.6203 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Копышовка,ул.Дорожная,д.19 | Ариничева-Мумина Вера Викторовна | Директор | 54.2856 | 47.6561 | |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Уржумское | Фомина С.А. | Директор | 54.2897 | 47.8339 | |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Сущевка, ул.Каменная, д.5 | Швецова Екатерина Игоревна | Директор | 89278113500 | 54.1589 | 47.4103 |
Сельский дом культуры | Майнский | пос.Новоанненковский, ул.Центральная, д.31 | Федотова Людмила Александровна | Директор | 89084821894 | 54.1025 | 47.4517 |
Сельский дом культуры | Майнский | ст.Выры, ул.Железнодорожная, д.12а | Абдюшева А.И. | Директор | 31.05.1933 | 54.1731 | 47.8689 |
Сельский дом культуры | Майнский | с.Репьевка-Космынка, ул.Школьная, д.7 | Шашкина Татьяна Ивановна | Заведующая | 54-2-73 | 54.0727 | 47.8880 |
СДК | Майнский | с.Ст.Матюнино, ул.Центральная, д.18 | 53.9619 | 47.8297 | |||
ДЮСШ | Майнский | р.п.Майна, ул. Советская, 2а | 54.1139 | 47.6239 | |||
Жилой дом | Майнский | р.п.Майна, ул.Полбина, д.2 | Волков Александр Дмитриевич | Глава администрации | 88424421282 | 54.1158 | 47.6255 |
Жилой дом | Майнский | р.п.Майна, ул. Матросова, д.16 | Волков Александр Дмитриевич | Глава администрации | 88424421282 | 54.1197 | 47.5892 |
Жилой дом | Майнский | р.п.Майна, ул.Моткова, д.2 | Волков Александр Дмитриевич | Глава администрации | 88424421282 | 54.1139 | 47.6217 |
Жилой дом | Майнский | р.п.Майна, пер.Транспортный 1а | Волков Александр Дмитриевич | Глава администрации | 88424421282 | 54.1085 | 47.6208 |
Жилой дом | Майнский | р.п.Майна, ул.Советская, д.12 | Волков Александр Дмитриевич | Глава администрации | 88424421282 | 54.1122 | 47.6247 |
Жилой дом | Майнский | р.п.Игнатовка, ул.Транспортная, д.20 | Викторова Е.Ф | Глава администрации | (884244)31-6-12 | 53.9481 | 47.6592 |
Здание администрации | Майнский | р.п.Игнатовка, ул.2 Советская, д.9 | Викторова Е.Ф | Глава администрации | (884244)31-6-12 | 53.9497 | 47.6564 |
Здание администрации | Майнский | с.Сосновка, ул.Новая Линия, д.15 | Викторова Е.Ф | Глава администрации | (884244)31-6-12 | 53.9903 | 47.6472 |
Здание администрации | Майнский | с.Поповка, ул.Советская, д.27 | Викторова Е.Ф | Глава администрации | (884244)31-6-12 | 53.9319 | 47.6044 |
Здание администрации | Майнский | с.Белое Озеро, ул.Озерская, д.142 | Викторова Е.Ф | Глава администрации | (884244)31-6-12 | 53.8593 | 47.5938 |
Здание администрации | Майнский | с.Загоскино, ул.Механизаторов, д.24а | Викторова Е.Ф | Глава администрации | (884244)31-6-12 | 53.8775 | 47.6514 |
Здание администрации | Майнский | с.Ст.Маклауши, ул.Молодежная, д.14 | 54.4556 | 47.4519 | |||
Здание администрации | Майнский | р.п.Майна, ул.Чапаева, д.1 | Волков Александр Дмитриевич | Глава администрации | 88424421282 | 54.1172 | 47.6303 |
Здание администрации | Майнский | с.Вязовка, ул.Советская, д.25 | Рыбакин Александр Николаевич | Специалист-администратор | 88424446510 | 54.0558 | 47.7292 |
Здание администрации | Майнский | с.Березовка, ул.Школьная, д.24 | Потанина Елена Викторовна | Специалист-администратор | 88424443130 | 54.0478 | 47.6217 |
Здание администрации | Майнский | р.п.Майна, ул. Советская, д.3 | Дорофеев Александр Николаевич | Глава администрации района | 88424421905 | 54.1139 | 47.6239 |