Источник данных: Правительство Ульяновской области
Тема: Культура
Скачать данные CSV XML JSON XLSX
Скачать структуру CSV XSD JSON
На картеНаименование объекта культуры | ФИО руководителя | Местоположение объекта | контакт.телефон | График работы | Электронная почта | Координаты объекта с точностью до 13 знака, lat | Координаты объекта с точностью до 13 знака, Ing |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ.Н.М.ЯЗЫКОВА | Самарина Анна Андревна | Р.П.КАРСУН, ПЛОЩАДЬ 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, д. 9 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89084863159 | Сотрудники - с 8.00 до 17.00Для читателей с 8.00 до 18.00. Воскресенье – с 10.00 до 17.00Выходной - суббота | karbook@mail.ru | 54.198379 | 46.980793 |
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА(ЗДАНИЕ ПРИ РОНО) | Хорева Наталья Сергеевна | Р.П. КАРСУН, УЛ. КУЙБЫШЕВА, д. 46 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89084748981 | Сотрудники - с 8.00 до 17.00Для читателей с 8.00 до 18.00. Воскресенье – с 10.00 до 17.00Выходной - суббота | biblkars@mail.ru | 54.198005 | 46.97959 |
БЕЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Муратшина Найлья Котдюсовна | С.БЕЛОВОДЬЕ, УЛ. МИРА, д. .120 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89084802238 | с 12.00 до 16.00 Без перерываВыходной – суббота, понедельник | 54.258086 | 46.616518 | |
БЕЛОЗЕРСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Галацкова Вера Николаевна | С.БЕЛОЗЕРЬЕ, СОВХОЗНЫЙ ПЕРЕУЛОК, д. .1-А КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89020087173 | с 9.00 до 18.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 Выходной – суббота, понедельник | 54.327383 | 47.16679 | |
БОЛЬШЕ-КАНДАРАТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Байрамова Ольга Николаевна | С.БОЛЬШАЯ КАНДАРАТЬ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, д. 1 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89051838987 | с 9.00 до 18.00 Перерыв с 13.00 до 14.00Выходной - суббота, понедельник | bkandarat@rambler.ru | 54.404661 | 46.97305 |
БОЛЬШЕ-ПОСЕЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Храмова Антонина Геннадьевна | С.БОЛЬШИЕ ПОСЕЛКИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 261 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89278144985 | с 8. 00до 17.00Перерыв с 12.00 до 13.00Выходной – суббота, понедельник | 54.267436 | 46.973373 | |
ВАЛЬДИВАТСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Кулагина ОлесяВениаминовна | С.ВАЛЬДИВАТСКОЕ, УЛ. ВЕРХНЯЯ, д. 1 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | с 9.00 до 18.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 Выходной – суббота, понедельник | 54.351634 | 46.992238 | ||
КАДЫШЕВСКИЙ ФИЛИАЛ | Свитова Галина Владимировна | С.КАДЫШЕВО, ПЕР. ЦЕРКОВНЫЙ, д. 15 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89279818489 | с 12 до 16.00ч Без перерываВыходной – суббота, понедельник | 54.335935 | 46.729373 | |
КРАСНОПОЛКОВСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Губина Людмила Александровна | С.КРАСНОПОЛКА, УЛ. Апраксина , д. .4 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89278024763 | с 9.00 до 18.00Перерыв с 13.00 до 14.00 Выходной – суббота, понедельник | 54.16581 | 46.917354 | |
МАЛО-СТАНИЧЕНСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Лагутина Татьяна Петровна | С. МАЛОЕ СТАНИЧНОЕ, УЛ. КРИУША, Д.73 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89063935627 | с 10.00 до 16.00ч Перерыв с 12.00 до 13.00Выходной – суббота, понедельник | 54.308493 | 47.007069 | |
НАГАЕВСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Юсупова Раиса Хасяновна | С.НАГАЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 125 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89278159891 | с 10 до 19.00 Перерыв с 13.00 до 14.00Выходной – суббота, понедельник | 54.179782 | 46.726435 | |
НОВО-ПОГОРЕЛОВСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ школе) | Цыганова Юлия Александровна | С.НОВОЕ ПОГОРЕЛОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 5 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89377571080 | с 9.00 до 16.00ч Перерыв с 12.00 до 13.00Выходной – суббота, понедельник | 54.144467 | 46.789578 | |
ПОТЬМИНСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Лагутина Светлана Николаевна | С.ПОТЬМА , УЛ. Е.И.КОЗЛОВОЙ , д. .1 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89626329863 | с 9.00 до 16.00 Перерыв с 13.00 до 14.00Выходной – суббота, понедельник | swet.lagutina2013@yandex.ru | 54.327572 | 46.943792 |
ПРИСЛОНИХИНСКИЙ ФИЛИАЛ (ЗДАНИЕ ПРИ ШКОЛЕ) | Романова Ирина Ивановна | С.ПРИСЛОНИХА, ПЕР. КЛУБНЫЙ, д. 26 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89876308009 | с 10.00 до 17.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 Выходной – суббота, понедельник | 54.269897 | 47.454008 | |
СОСНОВСКИЙ ФИЛИАЛ | Середавина Елена Васильевна | С.СОСНОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, д. 45 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89041918420 | с 9.00 до 16.00 Перерыв с 13.00 до 14.00Выходной – суббота, понедельник | 54.109016 | 46.641266 | |
СУХО-КАРСУНСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Николаева Татьяна Геннадьевна | С.СУХОЙ КАРСУН, УЛ. МАТРОСОВА, 5 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89278159245 | с 9.00 до 16.00ч Перерыв с 12.00 до 13.00Выходной – суббота, понедельник | 54.183481 | 46.630639 | |
ТАВОЛЖАНСКИЙ ФИЛИАЛ | Шемырева Вера Александровна | С.ТАВОЛЖАНКА, УЛ.СОВЕТСКАЯ , д. 39 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89044185253 | с 9.00 до 18.00 Перерыв с 13.00 до 14.00Выходной – суббота, понедельник | 54.189788 | 46.978072 | |
ТАТ.ГОЛЫШЕВСКИЙ ФИЛИАЛ(ПРИ ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ) | Аляветдинова Нургизя Иршатовна | С. ТАТАРСКАЯ ГОЛЫШЕВКА, УЛ. ПОБЕДЫ, д. 69 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89278003054 | с 10.00 до 16.00ч перерыв с12 до 14Выходной – суббота, понедельник | nurgizya.alyavetdinova@mail.ru | 54.275207 | 46.659906 |
ТАТ.ГОРЕНСКИЙ ФИЛИАЛ | ХабибулловХарис Абдуллович | С.ТАТАРСКИЕ ГОРЕНКИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 6 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89876874740 | с 12 до 16.00 Без перерываВыходной – суббота, понедельник | 54.256402 | 46.703322 | |
ТЕНЬКОВСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ ШКОЛЕ) | Фунина Елена Петровна | С.ТЕНЬКОВКА, УЛ. БАЗАРНАЯ, д. 27 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89021287297 | Сотрудники – с 9.00 до 16.00ч Перерыв с 12.00 до 13.00Выходной – суббота, понедельник | 54.349199 | 47.30805 | |
УРАЗОВСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Рахметуллова Елена Александровна | С.УРАЗОВКА, УЛ. НОВАЯ, д. .29-А КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89044824355 | 9 до 16.00ч Перерыв с 12.00 до 13.00Выходной – суббота, понедельник | 54.123682 | 46.679418 | |
УРЕНО-КАРЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ | Мишина Светлана Васильевна | С.УРЕНО-КАРЛИНСКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, д. 137 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89041829408 | Сотрудники - с 10 до 19.00 Перерыв с 13.00 до 14.00Выходной – суббота, понедельник | mishina.swetlana2016@yandex.ru | 54.29797 | 47.23905 |
УСТЬ-УРЕНСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ ПОЧТЕ) | Абрашина Антонина Витальевна | С.УСТЬ-УРЕНЬ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 59 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89021265530 | Сотрудники - с 8. до 17.00Перерыв с 12.00 до 13.00 Выходной – суббота, понедельник | usturenbook@yandex.ru | 54.373316 | 47.080488 |
ЯЗЫКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ(ЗДАНИЕ ПРИ СДК) | Копалкина Алла Владимировна | Р.П. ЯЗЫКОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 1 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89084837820 | с 9 до 18.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 Выходной – суббота, понедельник | 54.293398 | 47.389769 | |
ЯЗЫКОВСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА(ЗДАНИЕ ПРИ ШКОЛЕ) | Маштакова Елена Александровна | Р.П.ЯЗЫКОВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, д. 1 КАРСУНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | 89041956395 | с 9 до 18.00 без перерываВыходной – суббота, воскресенье | maschtakova.lena@yandex.ruyazykovskayamodelnaya.wer9@yandex.ru | 54.293398 | 47.389769 |